Аниме-новости
Трейлер аниме «Matoi the Sacred Slayer»
  • 0
  • 674

Официальный сайт, открытый WHITE FOX для оригинального телевизионного аниме Matoi the Sacred Slayer, выложил 18-минутное видео с его предварительного просмотра, включающее интервью с членами команды, рассказ о создании и трейлер.

Превью:

Трейлер:

Премьера аниме состоится 4 октября в 23:00 на Tokyo MX. на других каналах оно будет показано: 6 октября на Sun TV,KBS Kyoto и BS11. Прямая трансляция так же будет проводиься на Bandai Channel, LINE LIVE, Niconico и Abema TV.

Матои Сумераги — ученица второго класса старшей школы, работающая на полставки служительницей в храме Тенман города Камая. С раннего детства Матои воспитывали бабушка и дедушка, и только несколько месяцев назад она наконец-то стала жить со своим отцом. У девушки есть близкая подруга-коллега Юма Кусанаги — дочка первосвященника храма, которая должна стать штатной храмовой экзорцисткой. Уже много поколений её семья изгоняет злых духов, и однажды Юма приглашает Матои поучаствовать в одной из церемоний под названием «Божественная одержимость», которую она проведёт сама

Матои и Юма возвращаются из школы в храм, но на месте него обнаруживают лишь руины и израненных родителей Юмы. Отец Матои — вменяемого, но являющегося единственным свидетелем произошедшего. Когда его задерживают, Юма начинает ритуал «Божественной одержимости», однако вместо Юмы божественные силы и способность изгонять злых духов получает Матои.

  • September 29, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!