Аниме-новости
У аниме «Орендж» будет продолжение: фильм от создателя манги
  • 0
  • 763

Финальный тринадцатый эпизод телевизионного аниме «Орендж» вышел в понедельник (19 сентября) вместе с трейлером, который объявил, что в скором времени появится аниме-фильм, который будет являться продолжением аниме. Название фильма будет «Орендж: Будущее» («Orange: Mirai»), его будут транслировать лишь две недели по всей Японии и начнут 18 ноября 2016 года.

Как и двухглавная манга Ичиго Такано, которая выйдет в октябре, сюжет фильма рассмотрит сюжет с точки зрения Сувы. Также зрители узнают продолжение истории, которое не было освещено ни в аниме, ни в манге.

Слоган фильма (который можно увидеть в трейлере) читается как: «С того дня, я всегда хотел показать тем двоим это будущее…».

Такано начал публиковать мангу «Орендж» в японском журнале «Bessatsu Margaret» в 2012 год, затем сменил журнал на «Futabasha’s Monthly Action» в
2013. Такано закончил мангу в августе 2015 и издательство «Futabasha» опубликовало последний пятый том манги в ноябре 2015.

Сюжет:

Однажды Нахо Такамия получает письмо от самой себя — взрослой, старше на десять лет. В письме точно описываются события, еще не наступившие, включая перевод нового студента, Какэру Нарусэ, в ее класс.

В письме взрослая Такамия неоднократно повторяет, что о многом жалеет и хочет все исправить, надеясь, что Нахо из прошлого будет принимать правильные решения, особенно по отношению к Нарусэ. Дочитав письмо, девушка узнает, что в будущем, десять лет спустя, Какэру с ними уже не будет. Нахо из будущего настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.

По мотивам манги был снят в декабре 2015 полнометражный фильм с живыми актёрами.

  • September 27, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!