Аниме-новости
Первый промо-ролик аниме «Pokémon Sun & Moon»
  • 0
  • 1231

Рекламный сайт телевизионного аниме «Pokémon Sun & Moon» опубликовал промо-видео и ряд изображений, возрождающих любимых героев.

В ролике диктор отмечает, что аниме «Pokémon» «погружается в новые серии» с «большими приключениями в Алоло регионе». Также в видео говорится, что главный персонаж, мальчик Сатоши (Эш), в новых сериях пойдёт с друзьями в школу (ранее анонсировалось, что сериал проследит за школьной деятельностью главного героя, стремящегося получить образование). Эш в аниме будет использовать в сражениях «Z-Move» так же, как это будут делать игроки в одноимённой игре.

В анонсе аниме было заявлено, что в нём появятся новые Покемоны и новые персонажи. Также по ходу сюжета Эш столкнётся с Kapu Kokeko, богом, который будет защищать регион Алола.

Аниме, на создание которого вдохновили игры «Pokémon Sun» и «Pokémon Moon», дебютирует на японском канале «TV Tokyo» и его дочерних станциях в ноябре.

Ранее «The Pokémon Company» и «Nintendo» анонсировали, что игры «Pokémon Sun» и «Pokémon Moon» выйдут на «Nintendo 3DS» в США и Японии 18 ноября, а 23 ноября появятся в Европе. В «Pokémon Sun» и «Pokémon Moon» будет новый формат сражений «Battle Royal», в котором сразу четыре игрока смогут принять участие в сражении.

Игра также вдохновила на создание манга адаптации от мангаки Тэнъя Ябуно (создатель таких работ как «Укротители Дигимонов» и «Одиннадцать молний») под названием «Pokémon Horizon», которая дебютировала в октябрьском номере японского журнала «Coro Coro Comics».

  • September 15, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!