Аниме-новости
Первый промо-ролик аниме «ACCA: Надзорный департамент 13-го района»
  • 0
  • 779

Официальный сайт телевизионной аниме адаптации манги Нацумэ Оно «ACCA 13-Ku Kansatsu-Ka» («ACCA: 13th Ward Observation Department») показал первый рекламный ролик нового аниме. Видео продемонстрировало актёров и другой персонал, которые приняли участие в создании аниме, а также объявило дату премьеры, которая состоится в январе 2017 года.

Синго Нацумэ (режиссёр таких аниме как: «Ванпанчмен» и «Денди в космосе») является режиссёром аниме «ACCA: Надзорный департамент 13-го района» и работает в студии «MADHOUSE». Судзуки Томохиро (сценарист «Ванпанчмен», «Тигр и Кролик) осуществляет контроль над содержанием серий. Норифуми Кугай (главный художник-мультипликатор «Ванпанчмен» и «Денди в космосе») адаптирует персонажей для аниме, а Рё Такахаси (композитор саундтреков к таким аниме как: «Регалия: Три священные звезды» и «Скажи мне! Галко-тян») сочиняет музыку.

Сюжет манги:

Королевство Дова, состоящее из 13 округов, готовится к 99-летию своего монарха. Жизнедеятельность в королевстве контролирует могущественная организация «АССА». Её сотрудники работают в сети агентств, расположенных на территории каждого округа. Вся информация от них поступает Джину Отису — заместителю главы организации, которого считают самым ловким. Периодически он разъезжает по стране с проверками работы своих подчинённых.

Манга начала издаваться в июне 2013 года в японском журнале «Monthly Big Gangan».

  • August 23, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!