Аниме-новости
Новый трейлер аниме-сериала “IDOL MEMORIES”
  • 0
  • 728

Официальные источники представили к просмотру трейлер аниме «Idol Memories», в котором мы можем услышать песню (»High Touch Girl»)в исполнении главных героинь сериала.

Также на сайте появился ролик, содержащий опенинг аниме (»Mainichi ga Good Day!«) , премьера которого назначена на 2 Октября.

Более того, на ютьюб канале, посвящённом данному аниме, появляются интервью с сейю главных героинь сериала.

Сюжет сериала:

2035 год. Виртуальная реальность захлестнула весь мир. Практически каждый человек теперь может путешествовать по всему земному шару, даже не выходя из дома. Благодаря новому слову техники, во всем мире начали набирать популярность группы, исполняющие концерты не в живую, а в виртуальном мире. Это не только современно, но и удобно! Ведь таким образом всемирно известные идолы могут исполнять свои концерты для фанатов со всего мира сразу. Для обучения нового поколения идол-звезд была основана частная Академия Канон, находящаяся на Острове Начала.
Наши главные героини — шесть только-только поступивших учениц, которые основали группы «StarRing» и «Shadow». Все они поставили перед собой нелегкую цель — достичь невероятных высот в шоу-бизнесе, а также исполнить собственные мечты. Так Виви Лин хочет вернуться на родину с концертом, а Кокона Хаякава мечтает пойти по стопам своей бабушки и стать хорошей актрисой. Что из этого получится покажет время.


  • August 19, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!