Аниме-новости
Промо-ролик аниме «Maho Shojo Ikusei Keikaku»
  • 0
  • 795

Официальный сайт аниме-адаптации серии ранобэ Асари Эндо Maho Shojo Ikusei Keikaku (Magical Girl Raising Project) выложил промо-ролик проекта. В нём звучит опенинг Sakebe (Shout) в исполнении Нумакуры Манами.

Премьера аниме состоится 1 октября на телеканале AT-X в. 24:00 (или- 2 октября в полночь), позже трансляции пройдут на Tokyo MX, BS11 и GyaO!.

Режиссер Хасимото Хироюки (Is the order a rabbit?) создаёт аниме на студии Lerche (School-Live!, Monster Musume) по сценарию Ёсиоки Такао (Your Lie in April, Elfen Lied, High School DxD).

События, о которых идёт речь в ранобэ, происходят в мире игры The Magical Girl Raising Project. В ней одна из десяти тысяч участниц имеет возможность стать «девочкой-волшебницей», наделённой экстраординарными физическими, магическими способностями. Но однажды в местности, где находились 16 таких девочек, администрация объявила, что она должна уменьшить их количество вдвое из-за недостатка волшебной энергии. Девочки с азартом взялись за сбор «волшебных леденцов» (останется тот, у кого их будет больше), но постепенно правила игры начали искажаться, и она начинает превращаться в сражение за выживание.

  • August 15, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!