Аниме-новости
Первые 3 минуты аниме «Maho Tsukai no Yome»
  • 0
  • 1533

В сеть выложили первые три минуты Maho Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito (The Ancient Magus’ Bride — The Man Who Waits for Stars), аниме-проекта, который будет состоять из трёх частей, снимающегося по манге Ямадзаки Корэ The Ancient Magus’ Bride (Mahō Tsukai no Yome).

Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?

Три части аниме будут выходить совместно с шестым, седьмым и восьмым томами манги. Даты выпусков: 10 сентября 2016 года; 10 марта и 9 сентября 2017 года.

Ямадзаки является автором оригинала. Наганума Норихиро (Hozuki’s Coolheadedness, Yowamushi Pedal) режиссирует проект на Wit Studio (Attack on Titan, Seraph of the End), Такаха Ая (Psycho-Pass) пишет сценарий. На Като Хиротаке (Empire of Corpses,Hozuki’s Coolheadedness) дизайн персонажей. Мацумото Дзюнъити (Hidekazu Kore’eda’s Like Father, Like Son) сочиняет музыку.


  • August 11, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!