Аниме-новости
Girlish Number: Такие разные сэйю
  • 0
  • 1118

Скоро на экраны выйдет аниме-экранизация ранобэ Girlish Number популярного писателя Ватару Ватари (Oregairu) и художественного дуэта QP:flapper (Sora no Method). Телевизионный показ стартует в октябре, а пока вы можете посмотреть на главную героиню, Титосэ Карасума, в одежде прекрасного айдола. Она новенькая сэйю, и ей все время достаются только роли заднего плана. Удастся ли ей добиться славы? Давайте полюбуемся на дизайны персонажей из аниме-адаптации и разберёмся, в чем прелесть каждой героини.

Титосэ Карасума (сэйю: Саяка Сэмбонги)

Сэйю с проблемным характером

Она не очень-то любит напрягаться, но все же отсутствие работы расстраивает нашу высокомерную героиню. Каким бы скверным ни был её характер, на вид она совершенно очаровательная, поэтому ей можно всё простить. В аниме она, распрощавшись с обычной жизнью, стремится стать популярной сэйю, но сперва ей придется совладать со своим характером. На самом деле она очень ранимая, поэтому нуждается в вашей поддержке. Работает она в продюсерской компании среднего масштаба Number One, а живет вместе со старшим братом Годзё, по совместительству её менеджером. Он тот еще нахал, но очень гордится тем, что его сестра сэйю.


Яэ Кугаяма (сэйю: Каэдэ Хондо)

Подающая надежды новенькая сэйю

Если вы предпочитаете пышные формы, то прекрасная Яэ Кугаяма придётся вам по душе. Как и её подруга Титосэ, она тоже работает в Number One, и еще менее известная. Но потенциал у нее хоть куда, с ней просто надо как следует поработать! Вы уж проследите, чтобы она не истощилась от переработки, жаль терять такую грудь. Она милая и стеснительная, но почему-то иногда её считают слишком требовательной. Знает всё о популярных аниме и манге, но с работой никак не ладится. Еще она хорошо умеет готовить — наверняка в аниме найдется применение ее способностям.


Момока Соно (сэйю: Эри Судзуки)

Звезда нашего времени! Самая настоящая школьная айдол и сэйю.

Она пошла по стопам родителей: её отец режиссёр аниме, а мать — сэйю. Ничего удивительного, что из Момоки Соно получилась популярная сэйю. Но окружающие требуют от нее слишком многого, и из-за этого ей тяжело — она живет под постоянным давлением чужих ожиданий. Пожалуйста, будьте с ней ласковы. Правда, она цундэрэ, поэтому в ответ ничего хорошего не услышите — язычок у нее острый, тут она может тягаться с Титосэ. Хотя некоторыми такое придется по душе!


Кадзуха Сибасаки (сэйю: Саори Оониси)

Полностью отдаётся актёрской игре. Молодая сэйю-трудоголик!

Если вы истинный джентльмен, то найдёте с ней общий язык. «Актёрам вовсе не обязательно подражать айдолам», — верит Кадзуха. Ещё она ненавидит аниме, созданные по мотивам ранобе, поэтому осторожнее с выбором темы! Ходит в длинной юбке — с такой дамой лучше не шутить! А еще она не дает эмоциям проявляться на лице. Настоящая холодная красотка!

Кото Катакура (сэйю: Юи Исикава)

Кому тут кансайскую дамочку? Становитесь в очередь!

Кото Катакура популярная сэйю с кансайским диалектом, которая к тому же превосходно готовит. Она сыграла внушительное число персонажей, но, к сожалению, похвастаться какой-то особенно известной ролью она может. Впрочем, это ее не останавливает, пусть даже ей и приходится подрабатывать. В аниме вы услышите от нее множество шуточек с кансайским диалектом. Она активная и жизнерадостная, так и не скажешь, что ей около тридцати. А какие очаровательные ножки! Также она увлекается рисованием, но осмелитсяли когда-нибудь поделиться своими шедеврами?

  • August 4, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!