Аниме-новости
Аниме-проекте «Fuuka»: анонс и подтверждение
  • 0
  • 693

35 номер журнала Weekly Shōnen, издательства Kodansha, на своих страницах подтвердил ранее прошедшее сообщение, что взята в производство аниме-адаптация манги Сэо Кодзи— Fuuka. Так же он сообщает, что на этой неделе откроется официальный сайт проекта и будет опубликован его тизер.

История рассказывает об Юу Харуне, только поступившем в новую школу. Он застенчив и постоянно сидит в смартфоне, то и дело проверяя записи в Твиттере. Как-то увлекшись, он сталкивается с девчонкой Фукой Акицуки, открытой и очаровательной, и при этом не имеющей данного средства связи. Между ними завязываются, начавшиеся довольно сумбурно, отношения. А тут ещё в Твиттере к Юу присоединяется его подруга детства Коюки Хинаси, ставшая популярной певицей. Вскоре они все встречаются на концерте Коюки, что становится отправной точкой создания любовного треугольника.

Сэо начал издавать мангу в 2014 году, в тот же день, когда он завершил свою известную мангу Kimi no Iru Machi (A Town Where You Live). 12-й том манги Fuuka поступит в продажу 17 августа.

  • August 3, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!