Аниме-новости
Анонс аниме-сериала “Saiyuki Reload Blast”
  • 0
  • 960

В честь двадцатилетнего юбилея серии комиксов Saiyuki, автора Kazuya Minekura, компания Ichijinsha запустила новый сайт, где была размещена информация о скорой премьере первой аниме-адаптации манги Saiyuki Reload Blast.Также к просмотру был представлен первый промо-ролик.

Премьера сериала запланирована на январь 2017 года и состоится на торжественном мероприятии, посвященном юбилею манги. В это же время будет разыграна сценическая постановка, а также будет открыта выставка оригинальных работ мангаки.

Выпуск манги Saiyuki Reload Blast происходил нерегулярно, а в 2013 Minekura и вовсе приостановила выход глав из-за проблем со здоровьем. Стоит отметить, что Saiyuki Reload Blast не являлась новой мангой, а представляла из себя сиквел к сериям Saiyuki и Saiyuki Reload.

По первой манги из данной трилогии в 2000 году был снят аниме-сериал, который сопровождали 2 OVA и аниме-фильм. Что касается манги Saiyuki Reload, то она в свою очередь послужила основой для двух аниме-сериалов и одной OVA, содержащей приквел истории. Также прошлой осенью в Токио состоялась премьера музыкальной постановки манги.

Краткий сюжет манги Saiyuki Reload Blast:

Уже известные нам герои: Сандзо, Гоку, Годзё и Хаккай, противостоят Силам Зла. Опасности ждут их на каждом шагу, количество врагов только растёт, но они не сдадутся. Они не герои, их девиз — «Будь свободен и не позволяй никому привязать себя», их цель — остановить воскрешение Гю-ма-о, злейшего среди ёкаев (демонов). Они не считают себя командой, но никогда не бросят друг друга в беде. Опасное приключение продолжается!

  • July 25, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!