Аниме-новости
Ли Мин Хо и Ким Су Хён получили награды на «Popular Culture and Arts Awards» + выступления EXO и Red Velvet
  • 0
  • 1395

17 ноября в Сеуле прошла церемония награждения «2014 South Korean Popular Culture and Arts Award», которую посетили Ким Су Хён и Ли Мин Хо, а также другие знаменитости, такие, как Син Дон Ёп, Пэк Чи Ён, Ким Бо Сон, EXO-K и Red Velvet.

EXO-K выступили с композицией Super Junior «Sorry Sorry» и своей собственной песней «MAMA», а Red Velvet исполнили трек «Be Natural».

Кроме того, Ким Су Хён и Ли Мин Хо получили «Награду премьер-министра». Ким заявил: «Для меня это действительно большая честь. Я никогда не забуду этот момент. Я хочу поблагодарить людей, которые поддерживают меня и моих родителей. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы продолжать радовать вас».

Ли сказал: «Это большая честь для меня. Я благодарен, что могу сниматься для такого хорошего поколения. Я буду упорно трудиться, чтобы и дальше получить любовь зрителей, независимо от того, насколько она мала».

Награды также получили ведущий Син Дон Ёп, режиссёр На Ён Сок, сценарист Пак Чжи Ын, Чон Гок Хва, режиссёр Чон Дэ Гён. «Награду культуры, спорта и туризма» получили EXO, Ли Сын Ги, Ким Чжун Хён, продюсер Го Кён Хёк, хореограф Чон Чжин Сок, Ким Чжэ Ман Ким Бо Сон.

«Премию президента» вручили главе Cube Хон Сын Сону, продюсеру Ким Ён Хи, композитору Ю Ён Чжину и Ким Кван Соку.

  • November 19, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!