Аниме-новости
Представлено первое видео геймплея “One Piece Great Pirate Colosseum”
  • 0
  • 2550

Во вторник, 21 июля Bandai Namco Entertainment представили первое видео предстоящей игры One Piece Dai Kaizoku Colosseum (One Piece Great Pirate Colosseum) Nintendo 3DS. В видео показывается 2D геймплей и механика игры, так же система помощи персонажам в бою «Jet Slide».

Выход игры планируется на 21 сентября. Предварительная стоимость 5,700 иен (приблизительно 54 доллара США).


Те, кто сделает предзаказ игры, получат Whitebeard, Marco и Jozu в качестве поддержки основным персонажам. Так же, те, кто сделает предзаказ игры, также получат две темы Nintendo 3DS и еще несколько дополнительных бонусов.


В игре будет режим, где игроки могут создать пиратскую команду и исследовать мир. В бою, можно будет использовать специальные движения, которые активируются определенными комбинациями клавиш. Побеждая противников, игрок будет получать награду в качестве игровой валюты.


Напомним, что One Piece game, One Piece Burning Blood вышли в Японии 21 апреля на Playstation 4 и PlayStation Vita. Выход для Playstation 4, PlayStation Vita и Xbox One в Северной Америке — 31 мая и 3 июня в Европе. Цифровая версия на PC выходит в июне—июле этого года.

  • June 22, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!