Аниме-новости
Игровой мир Just Cause 3 будет больше, чем в предыдущих играх за счет тоннелей и пещер
  • 0
  • 567

Команда Avalanche Studios пообещала игрокам, что несмотря на схожие с предыдущей часть игры размеры игрового мира в Just Cause 3, в игре появится куда больше деталей. Как стало известно Gamebomb.ru, если по площади игровые миры будут практически одинаковыми, то мир Just Cause 3 будет сравнительно больше благодаря различным тоннелям, пещерам и другим коммуникациям.

«Игровой мир в Just Cause 2 уже был огромным. Мы хотели больше сконцентрироваться на его глубине и атмосфере. Поэтому мы решили не увеличивать просторы ландшафта. Но он определенно будет больше. Теперь это не только земля, но и пещеры, туннели и все, что только можно представить», — отметили разработчики.

Разработчики также решили расширить систему разрушений в игре. Теперь игроки смогут уничтожать, к примеру, целые мосты, если за ними гонятся враги. В общем система разрушений будет куда более масштабной, поэтому игроки смогут насладиться хаосом в полной мере.



По данным Gamebomb.ru, команда также решила представить в игре более серьезную историю, которая расскажет игрокам больше о происхождении главного героя, Рико. Как бы то ни было, разработчики пообещали не идти вразрез со свободой, поэтому решение проходить сюжетную линию или нет, будет всецело зависеть от желания игроков.

Релиз Just Cause 3 состоится в 2015 году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

  • November 19, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!