Аниме-новости
Новые подробности об аниме «Taboo-Tattoo»
  • 0
  • 1856

Официальный сайт телевизионного аниме, снимающегося по манге Синдзиро Taboo-Tattoo, представил подробности о проекте.

Персонажей озвучивают:

Фурукава Макото в роли Джастиса Акадзуки (прозвище Сейджи), парнишки, на руке которого появляется странная татуировка после спасения им таинственного человека.

Андзай Тика в роли Тоуко Ичиносэ, подруги детства и одноклассницы Сейджи.

Микако Комацу в роли Блузи Флузи (прозвище Изи), девочки, способной побеждать Сейджи с помощью своей силы.

Премьера аниме состоится в июле.

Сюжет рассказывает об Джастисе Акадзуки по прозвищу Сейги, очень талантливом юноше, владеющем боевыми искусствами. Однажды он помог старому бродяге, на которого напали уличные головорезы, в благодарность за это тот вручил ему некий предмет, который набил ему на ладони татуировку. Как оказалось тату было не простое, а являлось спецоружием, дающим своему владельцу сверхспособности, такие как искривление пространства и времени. Вскоре Сейги встречается с американской агенткой Идзии, в обязанности которой входит изъятие этих тату у носителей. В силу обстоятельств он решает помочь ей, в результате чего оказывается втянутым в международный заговор.

Создает аниме режиссер Ватанабэ Такаси (The Slayers, Shakugan no Shana, Freezing, Heavy Object) на студии J. C. Staff. Хасэгава Синъя (Golden Time, Revolutionary Girl Utena) занят дизайном персонажей, а Сэкидзима Маёри (Skip Beat!, Pandora Hearts) и Масатэру Ohtake пишут сценарий. Хосоэ Синдзи сочиняет музыкальные композиции.

  • May 10, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!