Аниме-новости
PlayStation TV уже в России
  • 0
  • 423

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале продаж PlayStation TV в.. России. Рекомендуемая розничная цена составляет 5 999 рублей.

PS TV — это новое устройство в экосистеме PS4, использующее возможности «Дистанционного воспроизведения» (наряду с портативной консолью PlayStation Vita и семейством устройств Xperia Z3) и дополняющее платформу для лучшего и более разнообразного опыта использования PS4.

Как и PS Vita, и устройства Xperia Z3, PS TV поддерживает дистанционное воспроизведение c PS4, благодаря чему пользователи могут продолжить игру на PS TV в.. другой комнате дома. Для этого достаточно подключить PS TV к другому телевизору высокой четкости, соединить по домашней локальной сети с PS4, взять беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и продолжить играть.

На PS TV можно играть и в совместимые игры для различных платформ PlayStation, включая игры для PS Vita, PSP и классические игры для PSone. В комплект PS TV уже входит промо-код для загрузки трех игр для PSVita: OlliOlli, Velocity Ultra и Worms Revolution.

  • November 18, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!