Аниме-новости
Третья аниме-адаптация «Fate/stay night Heaven’s Feel».
  • 0
  • 1569

Авторы франшизы Fate/stay night недавно объявили о том, что давным-давно анонсированный фильм Fate/stay night: Heaven’s Feel будет разделён на три картины. Томонори Судо режиссирует картину, а студия ufotable отвечает за работу над анимацией.

Сюжет расскажет ранее не экранизированную сюжетную линию новеллы Fate/Stay Night — Касание Небес. Ранее нас уже посещали экранизации двух из возможных трёх сюжетов произведения. Это полнометражное аниме должно показать зрителям последнюю, самую мрачную историю юного мага Сиро и его товарищей.

Все та же пятая битва за Грааль. Все те же мастера и слуги, призванные для сражения в этой войне. Но вмешательство третьих лиц в корне меняет череду событий предыдущих повествований. Новый персонаж, Дзокэн Мато (дедушка Сакуры), видя поражение Райдера Синдзи Мато, решает действовать, призвав слугу доселе невиданного. Также в битву будет втянута близкая подруга Сиро — Сакура. А Райдер, бывшая до этого лишь героем «второго плана», возьмет одну из главных ролей.

Проект был анонсирован ещё в 2014 году и тогда подразумевал лишь один фильм, а сценаристом числился Такахиро Миура. «Heaven’s Feel» одна из веток развития в оригинальной визуальной новелле.

Премьера в 2017 году

  • April 26, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!