Аниме-новости
Промо-ролик аниме «Luger Code 1951»
  • 0
  • 1167

Animax представил промо-ролик аниме-адаптации манги Ханэки Харуто и Акиры Акацуки Luger Code 1951, в котором сообщается, что её премьера состоится осенью.

Так же стало известно, что открылся веб-сайт проекта.

Режиссер Такахаси Синъя (дизайн персонажей в Urusei Yatsura: Only You, Patlabor 2: The Movie) создаёт аниме на Studio DEEN. Такаяма Кацухико (Ga-Rei: Zero, Aldnoah. Zero, Mirai Nikki) пишет сценарий. Хирофуми Моримото (Getbackers, Is This a Zombie?) разрабатывает дизайн персонажей. Рё Кавасаки (Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage) сочиняет музыку.

Напомним, что сюжет рассказывает о молодом гениальном учёном-лингвисте и профессоре университета Тесте. Он был приглашен сержантом Алексом Росса в Союзный департамент криптоанализа, где ему поручают работу по расшифровке кодов, применявшихся волками-оборотнями для их радиосвязи. Но единственный звук, который удалось услышать в ходе радиоперехватов- это волчий вой, чему Теста был сильно удивлён. Не достигнув желаемых результатов, он решает захватить в плен живого оборотня, чтобы получить новые данные для криптоанализа. После долгих попыток к нему попадает девушка-оборотень, по имени Ёнага.

Так же смотрите аниме:

Tokyo Ghoul: http://online.animedia.tv/anime/tokiyskiy-gul

Mushishi Zoku Shou: http://online.animedia.tv/anime/master-mushi-tv-2

Knights of Sidonia: http://online.animedia.tv/anime/ryitsari-sidonii

Soredemo Sekai wa Utsukushii: http://online.animedia.tv/anime/i-vse-taki-mir-pre…

No game, No life: http://online.animedia.tv/anime/net-igryi-net-jizn…

  • April 4, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!