Аниме-новости
Третий сезон аниме Noragami Aragoto
  • 0
  • 2901

Бездомный бог, телевизионная адаптация манги под названием «Noragami Aragoto», в которой рассказывается о приключениях бога без храма. Первый выпуск появился в одном из известных японских журналов в 2011 году, а уже в ноябре 2015 года манга включала 15 глав.

Премьера аниме адаптации была установлена еще в 2014 г. Количество эпизодов составило 12. Второй сезон появился в 2015 году и состоял из 13 эпизодов. После попытки создать полную франшизу, японская компания Sakura Soft выпустила тематическую игру от манги осенью 2015 года.

Сюжетная линия

Молодая японская девушка по имени Hiyori живет в двух мирах: нормальном и так называемом «тонком». Хотя Hiyori обладает сверхспособностями она не вносит вклад в прочность жизни. Каждый день ее связь между ее душой и телом томится, что влечет за собой наступающею раннюю смерть. Ее единственная надежда Йато, бог без храма. Он наполовину виновен в страданиях девушки и обещает ей помочь. Он сам стоит под тяжелым проклятием. Он охотится за обиженной богиней войны под названием Bishamon. Вот почему Hiyori должна взять дело в свои руки.

Первые результаты их сотрудничества проходят неожиданно успешно. При содействии Hiyori, Йато получает священное оружие, заключив договор с душой и давая ему имя Yukine. Они обращаются, чтобы сделать хорошую команду, находя союзников. Кажется, что столкновение мнений между Йато и Bishamon исчезло. Тем не менее, время жизни Hiyori все меньше и истинные враги только начинают открывать свои коварные намерения. Главные боги недовольны возникшей суетой и советуют Йато решить проблему с незваным гостем из человеческого мира (речь идет о Hiyori). Способны ли герои справиться с проблемами в свое время? Получит ли Йато свой собственный храм? Для того, чтобы получить ответы на эти вопросы, мы должны ждать выхода третьей главы аниме.

Детали

Так как манга, на котором найдена адаптация аниме, хранится публикации, то, очевидно, большая вероятность того, что производственная компания не будет удовлетворен лишь в двух главах серии выпущенной ими. Дата выхода аниме, назначена на январь 2017 года.

  • April 3, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!