Аниме-новости
Подробности об 2 сезоне «Attack on Titan»
  • 0
  • 1913

Очень популярный аниме-сериал «Attack on Titan» будет иметь продолжение. Если верить слухам то в этом году стартовало производство второго сезона данного аниме.

Ранее на Yibada сообщалось, что выпуск второго сезона »Attack on Titan» был перенесен на 2017 год для того, чтобы режиссёр Tetsuro Araki мог по прежнему придерживаться сюжетной линии манги. Тем не менее директор отметил, что производство все еще может идти вперед, не отклоняясь от запланированного графика, но это безусловно повлияет на качество аниме-сериала, и повлечет за собой негативное влияние на ожидания поклонников данного аниме.

И вот наконец-то режиссёр «Attack on Titan», Tetsuro Araki и автор манги Isayama услышали голоса поклонников, которые требовали подробностей о втором сезоне «АoТ» и продемонстрировали нам новую информацию о состоянии производства аниме-сериала.

Несмотря на то что Araki признал, что адаптация манги в аниме-сериал не простая вещь, он также пообещал, что будет работать на пределе своих возможностей чтоб не просто снять хороший сериал, а создать шедевр, максимально придерживаясь сюжетной линии манги Isayama.

«Это редкость что адаптация манги так впечатляет зрителя, именно поэтому я буду очень осторожен при создании продолжения данного аниме. Как и при работе над первым сезоном я должен быть морально готов столкнуться с производственными проблемами», сказал Araki во время эксклюзивного интервью для журнала Bessatsu Shonen.

Кроме того, выяснилось, что Araki находится в непрерывных дискуссиях с автором манги Isayama, также известного как «Shingeki No Kyojin», по поводу сюжета и сюжетных линиях «Attack on Titan»

В интервью с Araki, он сказал, что консультировался с Isayama по поводу речи Sasha. Разговор был на тему будет ли Sasha говорить на родном языке или будет общается как и все остальные герои аниме. Так как по мнению Araki, если Sasha будет говорить на родном языке то это поможет зрителю лучше узнать и понять характер охотника из 104-го учебного корпуса.

Помимо речевых образов Sasha, Araki и Isayama также обсудили сюжетной линии Reiner. Araki признался, что линия Reiner, которая появилась в манге «Attack on Titan» глава 42, все еще разрабатывается, и поэтому режиссер думает, как сделать характер Reiner более интересным для зрителя.

Режиссёр «Attack on Titan» пообещал, что второй сезон будет лучше первого.


  • April 1, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!