Аниме-новости
Аниме «Gintama»: продолжение следует?
  • 0
  • 5094

30 марта был показан финальный (316 или 51, как вам удобнее) эпизод четвертого сезона аниме Gintama°. Но манга ещё не завершена и находится в арке Rakuyou, которая началась в августе 2015 года и длится до сих пор. Аниме закончилось, но намёк на его продолжение всё же был сделан.

Гинтама

Смотреть

Абсурдная фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.
Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп», «Тетрадка смерти»,«Сэйлор мун» и многие другие известные сериалы.



Да и режиссер франшизы Фудзита Ёити так же недавно упомянул, что он собирается вернуться к ней в будущем.


Данное аниме можете посмотреть у нас:

http://online.animedia.tv/anime/tetrad-smerti

http://online.animedia.tv/anime/blich

http://online.animedia.tv/anime/gintama


  • March 31, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!