Аниме-новости
Аниме-проект «Uchu Patrol Luluco» от студии Trigger
  • 0
  • 842

Студия Trigger начала демонстрацию первого рекламного ролика нового короткометражного телевизионного аниме Имайси Хироюки (Kill la Kill, Gurren Lagann, Panty & Stocking with Garterbelt) Uchu Patrol Luluco (Space Patrol Luluco).

«Первый межгалактический любовный роман» развивается в местечке Огикубо, расположенном в Млечном пути, где прекрасно уживаются земляне и инопланетяне. Лулуко— ученица средней школы, проживающая с отцом, обычная «супер нормальная девочка», живущая обычной жизнью. Но неожиданное появление перед ней студента ΑΩ Nova перевернуло её судьбу.

Персонажей озвучат:
M.A.O в роли Luluco

Эноки Дзюнъя в роли ΑΩ Nova

Синтани Маюми в роли Midori

Инада Тэцу в роли Over Justice

Ивата Мицуо в роли Keiji (детектив)

Trigger и Имайси объединились для создания оригинального проекта, при чем последний является и режиссером, и сценаристом. Амэмия Акира (Inferno Cop) будет вторым режиссером, а Вакабаяси Хироми креативным директором. Маго и Юсукэ Ёсигаки (Ninja Slayer From Animation, Black Rock Shooter) разрабатывают дизайн персонажей, им в помощь- Кояма Сигэто (дизайн Gurren Lagann, Eureka Seven, дизайн мехов в Star Driver), а так же Ёсигаки и Шенэй Ханада (Kill la Kill, Terra Formars).

Премьера аниме состоится 1 апреля на AT-X в 22:30, позже, в этот же день, но в 23:00 он будет транслироваться на Tokyo MX и 4 апреля в 1:00 на BS11.

  • March 21, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!