Аниме-новости
Аниме по ранобэ «Alderamin on the Sky»: подробности
  • 0
  • 897

Официальный сайт аниме-адаптации серии ранобе Уно Бакуто и Рюйтетсу Nejimaki Seirei Senki: Tenkyō no Alderamin(Alderamin on the Sky) сообщил, что её премьера состоится в июле, а так же назвал имена членов команды проекта.

Итимура Тэцуо (режиссер 2 OVA Ane Log, ассистент режиссера в Norn9, режиссер эпизодов в Bleach)создает аниме не студии Madhouse. Кунио Катсуки (Aoi Bungaku, Revolutionary Girl Utena: The Movie) разрабатывает дизайн персонажей, Ясукава Сёго (Food Wars! Shokugeki no Soma, Hyperdimension Neptunia, Terra Formars) пишет сценарий. Ёсикадзу Иванами (Baccano!, Ajin, Kill la Kill) звукорежиссер. Персонажей озвучивают:

Нобухико Окамото в роли Ikuta Sorōku

Риса Танэда в роли Yatorishino Igsem

Рюске Канемото в роли Torway Remion

Мадзима Дзюндзи в роли Matthew Tetdrich

Харука Тисуга в роли Haroma Bekker

Инори Минасэ в роли Shamille Kitra Katvarnmaninik

Сюжет «военно — фэнтезийной» серии ранобэ разворачивается на фоне войны, которую ведут империя Катварна и соседствующая с ней республика Киока. Проживающий в Империи, Икута, ленивый и любвеобильный, ненавидит войну, но в силу обстоятельств вынужден сдать экзамен для повышения офицерского звания. Никто не ожидал от этого 17-летнего повесы, что он станет не просто солдатом, но и выкажет себя талантливым военнокомандующим. Икуто стремится вернуть мир в эти охваченные войной страны.

Kadokawa выпустила в свет первый том ранобэ в июне 2012 года. 10 октября на прилавки магазинов поступил его 8 том, следующий, 9 том, будет выйдет 9 апреля.

  • March 15, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!