Аниме-новости
Немного о полнометражном Sword Art Online
  • 0
  • 1458

Полнометражка будет рассказывать о новой игре, для которой требуется устройство расширенной реальности под названием «Augma». Игра называется Ordinal Scale и обладает уникальными особенностями, среди которых возможность повышать свой ранг благодаря победам над монстрами и применению предмет.

Augma куда компактнее АмуСферы. Ordinal Scale — это ARMMORPG, эксклюзивная для Augma. Игра наделала шуму благодаря
применению в ней новейших технологий, включающих реальный мир в игру в качестве игрового поля, а также возможности повышать ранг победами над монстрами и применять предметы в различных областях реального мира. Ordinal Scale (OS) — это функция в игре, и все игроки получают ранг, основанный на их порядковых номерах. Таким образом, топовые игроки обладают несокрушимой силой. В соло — PvP порядковый ранг — это важный фактор, определяющий, во многом, победу и поражение.

На мероприятии подтвердили, что Мацуока Ёсицугу вернётся к роли Кирито, Томацу Харука — к роли Асуны, Кадзиура Юки вновь напишет саундтрек. Ито Томохико, поставивший два предыдущих аниме-сериала, выступит режиссёром картины от A1 Pictures. Адати Синго снова выступит дизайнером персонажей.

  • March 13, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!