Аниме-новости
Новый аниме-проект по ранобе от автора «OreImo»
  • 0
  • 778

Журал Dengeki Bunko анонсировал аниме-адаптацию серии ранобе Фусими Цукасы (автора OreImo), под названиемEromanga Sensei.

«Новая романтическая комедия» расскажет об Масамунэ Идзуми, старшеклассника, пишущего ранобе. Его младшая сестрёнка, Сагири, уже год не выходила из своей комнаты. Еду ей готовит и приносит туда брат, когда она начинает громко стучать ногами в пол. Масамунэ не теряет надежды, что она, наконец, выйдет из собственного заточения, но продолжает потакать её капризам, ведь других родственников, кроме неё, у него никого нет. Новый иллюстратор работ Масамунэ, псевдоним которого «Эро манга Сенсей», рисует довольно скандальные рисунки, но качественные. Они никогда не встречались, но у Масамунэ сложилось о нём мнение как об отвратительном извращенце- отаку. И вот вскоре правда всплывает наружу- это никто иной, как его младшая сестра! Хаос и неразбериха, возникшие во взаимоотношениях брата и сестры усугубляются из-за острой конкуренции с известной мангакой, автора манги в жанре сёдзё.

Фусими начал издавать ранобе в 2013 году после того, как завершил Oreimo (Ore no Imoto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai) по которому так же было снято аниме.

  • March 11, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!