Аниме-новости
Аниме игра по мотивам One Piece!
  • 0
  • 1786

Браузерная игра One Piece создана по мотивам легендарной манги и выполнена в стиле тактической RPG, где Вы и команда столкнетесь с множеством испытаний, встречающихся на пути.

Игра основана на пошаговой системе сражений, насыщенна разнообразием персонажей разных типов и навыков. Вам предстоит нанимать героев и собирать команду, брав под управление сразу нескольких накама, где способность каждого играет важную роль на поле боя. Прокачивайте своих пиратов, улучшайте способности и снаряжения, исследуйте уникальный мир One Piece, полный секретами, увлекательными локациями, противниками и заданиями, справившись с которыми можно получить достойные награды и бонусы. Повышайте звания и ранги. Ежедневные события и награды, меж-серверные дуэли с онлайн игроками и участие в различных квестах не дадут Вам заскучать ни на секунду! Окунись в мир One Piece, и вместе с друзьями стань величайшим пиратом игры. Твои накама ждут указаний!

Браузерная игра в стиле тактической RPG и по мотивам легендарной манги, где Вы и команда столкнетесь с множеством испытаний на пути к величайшему сокровищу One Piece. Хватай своих друзей и скорее окунись в этот уникальный мир.

Играть онлайн бесплатно сейчас!


  • August 19, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!