Аниме-новости
Онлайн игра по мотивам Наруто!
  • 0
  • 4493

Наша игра создана по вселенной аниме сериала «Наруто», а это значит, что тут вы сможете увидеть знакомых персонажей: Наруто, Саске, Хинату, Какаши и многих других. Именно этот мир игры полностью скопирован из немало известного аниме «Наруто». Здесь будут не только знакомые места великих сражений из аниме, но и пройдены заново все бои, но уже вместе с участником игры и его блистательными навыками. Именно здесь требуется рассудительность игрока и продумывание стратегии, дабы побеждать всех противников и искать настоящие сокровища.


Каждого начинающего игрока в Ninja world ждет множество испытаний, приключений, жарких и опасных сражений, полезных находок и неожиданных сюрпризов. Свой путь любой герой начинает в одиночку, но постепенно, приобретая боевой опыт и повышая свой ранг, пользователь получает право набирать персональную команду.
Всем новичкам Ниндзя Ворлд предлагается пройти обучающую программу, знакомящую игрока с основами управления, вариантами развития и задающую основной вектор дальнейшего пути. Пройти эту программу однозначно стоит, потому как игра насыщена очень разнообразным функционалом, разобраться в котором самостоятельно будет не всем по силам.
Каждая формация состоит из трех позиций:
1. Штурмовик — атакующий персонаж, наносящий противнику максимальный урон.
2. Авангард — типичный «танк», принимающий на себя основные вражеские удары.
3. Помощник — в зависимости от ситуации, экипировки и выученных навыков, может быть как лекарем, так и полу-штурмовиком.


Вся игра имеет автоматические задания и инвенты, отличающиеся друг от друга кардинально. Задача игрока состоит в том, чтобы показать на Арене себя и доказать свое превосходство над другими. Помимо PVP и PVE сражений в игре Ninja World Online игроки смогут выполнять интересные задания, исследовать разные уголки игрового мира, прокачивать своего персонажа и заниматься прочими увлекательными делами.


Ninja world — это настоящее воплощение мечты в реальность, ведь именно здесь можно использовать Расенган, стать мощным воином Кеге и возглавить целую армию ниндзя, а еще вступить в клан под названием Сенджу. Дорогие друзья, участвуйте в боях с нами вместе!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!

  • July 7, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!