Аниме-новости
Sword Art Online: Infinity Moment. Обратный отсчет пошел!
  • 0
  • 4552

В пятницу 8-го марта 2013 года на официальном канале Youtube компании Namco Bandai Games было выложено новое промо-видео игры для PSP — «Sword Art Online: Infinity Moment», в котором начался обратный отсчет до релиза (5 дней). В ролике, в основном, уделяется внимание главной героине Асуне.


Специально для игры, автор оригинальной истории Рэки Кавахара представил совершенно новый сюжет, события которого начинаются с 75-го уровня блуждающего лабиринта Аинкрад. В феврале 2013 года Namco Bandai Games показали третий пятиминутный трейлер игры.


Ограниченная первая версия выпуска появится в продаже вместе с DVD-диском «Together with Asuna Aincrad Date Edition», на котором можно будет посмотреть оригинальную историю от лица Кирито в 3D.Кроме того, в ограниченный выпуск будет включен DVD-диск со специальным игровым аниме-видео, соединяющим арку Аинкрад из манги и саму игру.


Предполагается, в коллекционный сет также войдет набор эксклюзивного арта от автора оригинальной новелы, CD-диск с саундтреками к игре, и специальный буклет.


Издательство Namco Bandai Games объявило датой выпуска игры в Японии 14 марта 2013 года. Стоимость обычной и интернет-версии игры колеблется в районе 79 у.е., в то время как издание с ограниченным тиражом можно будет приобрести за 125 у.е.


В каждой игре есть особый код для получения 10-и оригинальных PSP-тем и «легендарной брони» — купальников для героинь игры.


Ответвление игры Sword Art Online End World будет доступно для мобильных телефонов этой зимой.

  • March 28, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!