Аниме-новости
Вакэсима Канон исполнит эндинг в аниме «Dungeon ni Deai o Motomeru…»
  • 0
  • 674

Вакэсима Канон (Vampire Knight, Selector Infected Wixoss) исполнит эндинг в аниме-адаптации серии ранобэ Омори ФудзиноDungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru no Darō ka? (Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?), премьера которой состоится в апреле.

Лейтмотив, под названием RIGHT LIGHT RISE, войдёт в состав CD певицы, который поступит на прилавки магазинов Японии 29 апреля, стоимость в розницу- 1800 йен (US$15). Сингл с опенингом проекта, Hey World, в исполнении Игути Юки выйдет в этот же день, купить его в розничной сети можно будет за 1200 йен.

Омори начала публиковать ранобэ в 2013 году, серия на данное время издана тиражом более полумиллиона копий. По ней выпускаются три манги.

Сюжет переносит нас в город Орарио, известный своим лабиринтом Dungeon (Подземелье). Новичок в авантюрном деле Вэл Кланэл, мечтающий встретить «кого-то противоположного пола, предназначенного ему судьбой», в самом начале своего пути был атакован Минотавром. От верной гибели его спасает достаточно опытная искательница приключений Айс Варенштайн, в которую он влюбляется с первого взгляда и изо всех сил старается достичь её уровня. Вскоре им на пути встречается Гестия, по прозвищу Богиня Лолита, которая влюбляется в главного героя.

  • March 14, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!