Аниме-новости
Angelo представляют [the intersection of dogma]
  • 0
  • 788

Angelo наполнили вечер рок-музыкой в компании lynch., FAKE?, D’ESPAIRSRAY и RIZE.

Angelo вместе с четырьмя другими группами выступают в Zepp DiverCity. Все билеты были распроданы задолго до мероприятия, и в этот день многие поклонники ходили по торговому центру в футболках и мерче участвующих групп. Самой большой неожиданностью концерта было объявление о выступлении D’ESPAIRSRAY.


Запускать стали позже, чем ожидалось, и только в шесть вечера публика смогла зайти. Зал быстро заполняется, люди ждут и переговариваются, пока не гаснет свет и не начинает играть короткое вступительное видео. В тот момент, когда на экране появляются D’ESPAIRSRAY, раздаются крики и визги. Занавес открывается, и выступление начинается с классической Garnet. Публика хлопает, исполняет фурицуке и трясет головами во время припева. Голос Hizumi, не говоря о рычании и скриме, звучит точно так же, как и во времена, когда группа была в сборе.


Они продолжают выступление с DEATH POINT и DEAVIL’S PARADE со своего последнего альбома Monsters, выпущенного в 2010 году. Барабанная игра Tsukasa идет в быстром темпе, и вскоре становится понятно, что действия всех членов группы все так же идеально согласованы. Пол трясется, когда зрители, подняв в воздух руки, начинают прыгать вместе с Hizumi. Сет-лист завершается Mirror. Публика кричит «хей» под музыку, музыканты трясут головами и подходят к самому краю сцены ближе к зрителям, выкладываясь полностью. Вскоре после завершения песни они отходят назад. Недолгое возвращение группы показало, что они все еще способны на многое.


Приходит очередь FAKE?, и когда открывается занавес, шесть человек выходят на сцену, причем лицо вокалиста скрыто маской. Начав с Hedfuc, Ken перемещается по всей сцене. Проходит совсем немного времени, а публика уже погружена в музыку и держит руки в воздухе. Группа искрит энергией, двигаясь и общаясь с залом во время игры. FAKE? показывают всем, что такое рок-музыка. Грубые и громкие гитарные риффы PABLO искажены дисторшеном. В конце песни Ken открывает лицо, и далее барабаны начинают вторую песню, Someday. К ним присоединяется басовая партия U-ZO, а затем и другие инструменты, собирая воедино еще одну рок-песню.


После небольшого приветствия ди-джей начинает играть заводной ритм, задавая основу для танцевальной рок-композиции. Резкий вокал контрастирует с ровным битом в припеве, но строчки куплетов мягче, и в них Ken поет чистым и более высоким голосом. Публика с удовольствием пританцовывает под музыку. FAKE? сильно отличаются от предыдущей группы в плане стиля и создают совершенно другую атмосферу. Их музыка менее тяжелая, но очень энергичная. Они успешно завершают свой сет композицией Radio’s Dead, во время которой басист прыгает вместе с публикой.


Следующими выходят lynch., и публика хлопает под звуки интро. Группа пускается с места в карьер с EXODUS, первой песней с одноименного мини-альбома 2013 года. Далее следует Devil из альбома Gallows, заводная, но тяжелая песня. Во время песни Hazuki постоянно перемещается по сцене и поет чистым и глубоким голосом, а во время тяжелых частей — трясет головой. Гитары и бас звучат низко и монолитно, и публика в такт музыке повторяет движения вокалиста.


После приветственного слова lynch. возобновляют выступление с an illusion, и зал наполняется более высокими звуками. Тяжелый ритм мелодии прекрасно воспринимается публикой, которая немедленно узнает песню и начинает хлопать. Хотя куплеты спокойные, припевы намного более тяжелые. Yusuke мастерски играет на гитаре, извлекая из нее фирменные пронзительные звуки, а Reo продолжает песню своим соло, не таким быстрым, но соответствующим предыдущей гитарной партии. У публики появляется возможность присоединиться к музыкантам, и все подпевают во время MIRRORS, но в основном держат руки в воздухе или трясут головами. Хотя, казалось бы, прошло совсем немного времени, группа уже отыграла семь песен, и музыканты, поблагодарив зал, покидают сцену.


Настает пора переключиться на RIZE, рок-группу, которая смешивает в своей музыке несколько различных стилей, создавая что-то свое. KAMI начинается с запоминающегося фанкового ритма и контрастирующей с ним высокой гитарной мелодии. JESSE читает рэп, басист KenKen прыгает, ударяя в барабаны и продолжая быстрый ритм. После начинается ZERО, и KenKen большими шагами ходит по сцене, ударяя по басу своими длинными волосами. JESSE читает рэп на японском с примесью английского, и это прекрасно сочетается с ритмом и искаженным гитарным звучанием.


RIZE закрывают свою часть песней Kaminari, в которой основную роль играет KenKen. Он начинает песню под жесткий ритм, и к нему подключаются остальные. JESSE выкрикивает текст, перекрывая громкую музыку. Публика оживляется. Во время всей песни хорошо слышны басовые партии. Барабанщик меняет темп, и в это время из зала вытаскивают человека, который встает рядом с вокалистом. Они немного поют вместе, а публика выбрасывает кулаки в воздух. Чуть позже JESSE прыгает в зал и «плавает» по рукам, а затем возвращается к остальным на сцену и завершает песню.


И наконец, пришло время Angelo, группы, которая организовала этот разноплановый концерт. Публика хлопает во время интро, когда музыканты один за другим выходят на сцену. Последним появляется Kirito. Когда группа начинает FAITH, зал кричит «хэй» и поднимает руки в воздух. Вокалист сразу показывает возможности своего голоса, издавая громкие крики. Все внимание сосредоточено на нем, кружащемся по сцене.


Многие песни дополнены движениями рук, и большинство поклонников их прекрасно знают и демонстрируют. Кроме этого, в зале часто кричат, трясут головами, прыгают до дрожания пола или выбрасывают кулаки в воздух. Angelo знают, как расшевелить публику. Разноцветные огни наполняют зал, когда начинает играть поп-рок песня Shinapusu. Зрители немедленно начинают подпевать, а Kirito показывает, что он прирожденный фронтмен.


После короткого перерыва приходит время последней REBORN. Теперь на первый план выходит Kohta, начиная узнаваемую басовую партию. У песни тяжелое вступление, но куплеты звучат, как затишье перед бурей, которая и раздается во время припева и приводит зал в движение. Незадолго до окончания песни музыканты из других групп присоединяются к Angelo на сцене, подпевая вокалисту, радуя публику и даря чувство единения всем присутствующим.


В общем, появление на одной сцене групп с настолько разным звучанием создало хорошо сбалансированный концерт. Все группы играют рок-музыку, но у каждой своя манера и характер. Каждая команда подарила уникальное выступление и неповторимую атмосферу, которые вместе сделали этот вечер особенным.


Сет-лист:
D’ESPAIRSRAY
1. Garnet
2. DEATH POINT
3. DEVIL’S PARADE
4. MIRROR


FAKE?
1. Hedfuc
2. Someday
3. Lucifer’s Cut
4. Everglow
5. Radio’s Dead


lynch.
1. EXODUS
2. DEVIL
3. GREED
4. an illusion
5. INVINCIBLE
6. MIRRORS
7. ADORE


RIZE
1. KAMI
2. ZERO
3. SUCKER
4. LOVE HATE
5. Gun Shot
6. Kaminari


Angelo
1. FAITH
2. RIP
3. Script Error
4. MADMAN MAKE QUANTUM VARIATION
5. PROGRAM
6. Shinapusu
7. PLOSIVE


Выход на бис:
8. REBORN

  • February 13, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!