Аниме-новости
Cross Ange Tenshi to Ryū no Rondo: Анджелиз-сама у вас в кармане
  • 0
  • 1423

Это рано или поздно должно было случиться. Набирающий популярность Cross Ange: Tenshi to Ry no Rondo готовится к пополнению в семействе. Молодая франшиза обзаведётся своей первой игрой и думается нам, что не последней. Проект получил название Cross Ange: Tenshi to Ry no Rondo tr. и выйдет на PlayStation Vita в 2015.


Главной же героиней данной игры станет новенькая Наоми, которая как и другие Нормы сражается с драконами, чтобы заработать денег на жизнь. Конечно же подобный проект не обойдётся без глубокой сюжетной линии, где вам предстоит построить доверительные отношения с одной из предложенных подруг по оружия. Может даже и до этого самого дойдёт. Всё это будет разбавлено баталиями на мехах с драконами.



По словам разработчиков, игровой процесс будет поделён на три составляющие: драматическую часть, где игрок будет продвигаться по сюжету; настройка — здесь игрок будет улучшать свой пара-мейл за деньги, полученные за уничтожение драконов; и битва, где героиня будет сражаться с врагами на мехе. В ходе драматической части игры, улучшая отношения с Нормами в Арзенале, Наоми сможет получать поддержку во время битв от тех, с кем она подружилась.

  • January 15, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!