Аниме-новости
Будильник в стиле аниме «Yama no Susume»
  • 0
  • 2564

Похоже, что Мидзуки Нана становится не единственной сейю, приятный голос которой поднимает анимешников по утрам, так как выпускаемая в продажу новая серия будильников в стиле моэ-аниме Encouragement of Climb (Yama no Susume) получит не один, не два, а целых четыре голоса известных сейю. Огура Юй, Игути Юка, Асами Кана и Хикаса Ёко, озвучивающие главных героинь в этом аниме, будут сообщать вам, что пора уже пробудиться он ночных грёз.

Асуми Кана, известна как сейю Няруко в аниме Haiyore! Nyaruko-san и Попуры Танэсимы в Working!. Огуру Юй мы знаем по работам в Rou Kyuu Bu! SS в роли Хинаты Хакамады и Цукико в Hentai Prince. Голосом Хикасы Ёко разговаривают Гремори вHigh School DxD и Мио Акияма в К-ON!. И, наконец, Игути Юка озвучивает таких персонажей, как Индекс в Toaru Majutsu no Index и Цукихи Арараги в Историях. А теперь послушаем как работает будильник:

Всем заинтересовавшимся сообщаем, что купить новинку в японских магазинах можно будет уже в конце января по цене 7,560 йен (включая налоги).

  • January 2, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!