Аниме-новости
ЛОКАЛИЗОВАННАЯ BLACKLIGHT: RETRIBUTION ВСТУПИЛА В ЗБТ
  • 0
  • 642

Не так давно Perfect World Europe говорила, что русскоязычная версия фритуплейного боевика Blacklight: Retribution скоро вступит в фазу закрытого бета-тестирования. И знаете что? Компания-то не соврала!

Киберпанковый онлайн-шутер от Zombie Studios уже открыл свои двери для первых пользователей, в число которых попали «самые активные», по описанию разработчиков, игроки.

В рамках бета-тестирования Blacklight: Retribution геймерам выпадет возможность создать собственные уникальные комплекты оружия, изучить систему управления боевых мехов, освоить тактическое вооружение, а также опробовать гипервизор, позволяющий видеть противников через преграды.

Между прочим, даже если вы не попали в первую волну тестеров, не отчаивайтесь! В процессе работы над локализацией шутера Perfect World Europe планирует прибегать к помощи пользователей и дальше. Так что у вас по-прежнему остается шанс поучаствовать в ЗБТ. Главное — не забудьте подать заявку и не пропускайте разнообразные конкурсы, посвященные Blacklight: Retribution.


  • December 25, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!