Аниме-новости
НОВЫЕ ВИДЕОСЕРВИСЫ ДЛЯ PLAYSTATION АККУРАТ К НОВОМУ ГОДУ
  • 0
  • 1044

Sony заботится о том, как вы будете развлекаться в грядущие новогодние праздники. Каникулы обещают быть долгими, а значит, одними играми вы, возможно, не обойдетесь. На этот случай разработчик придумал добавить в каталог PlayStation сразу несколько видеосервисов, как говорится, на любой вкус.

Уже сейчас пользователи PlayStation 3 и PlayStation 4 вольны скачать из PS Store:

● приложение Plex (для PS4), которое поможет вам организовать личные мультимедийные файлы вне зависимости от их местонахождения и передать их на любое устройство.

● приложение Dailymotion (для PS4) с кучей всевозможных видеороликов различной тематики, начиная с круглосуточных прямых трансляций игр, матчей и концертов, заканчивая приколами про котиков.

● WWE Network (для PS4) — сервис для фанатов реслинга, в режиме реального времени предоставляющий доступ к двенадцати платным спортивным программам WWE, включая SummerSlam и WrestleMania, а также ко всем платным программам ECW и WCW.

● Qello Concerts (для PS4 и PS3) — сервис по подписке для меломанов, желающих насладиться полнометражными концертами легенд мировой сцены и редким музыкальным документальным фильмам в HD.

● Filmbox Live (для PS4 и PS3) — фильмы и телесериалы по подписке плюс круглосуточные развлекательные каналы Docubox HD, Fashionbox HD, Fightbox HD, Filmbox, Filmbox Arthouse HD, 360Tunebox, Fast&Funbox HD.

● MUBI (для PS3 и PS4) — подписной киносервис, в библиотеке которого ежедневно появляется по одному новому фильму (обычно арт-хаус и классика), доступному для просмотра в течение последующих тридцати дней. Между прочим, первый месяц владельцы подписки PlayStation Plus могут пользоваться услугой бесплатно.

  • December 23, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!