Аниме-новости
СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СЕЗОН КОСМИЧЕСКОГО БОЕВИКА STAR CONFLICT
  • 0
  • 660

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют всех с наступающими Новым годом и Рождеством и, пользуясь случаем, объявляют старт Второго Сезона MMO-экшена Star Conflict!

Разработчики обещают насыщенный праздничных период с морем неожиданных сюрпризов, подарков и увлекательных приключений на просторах Галактики. Игроки переживут вторжение Чужих, сразятся с Хищниками и даже построят Дреноут. Дабы предстать перед лицом смертельной угрозы во всеоружии, авторы настоятельно рекомендуют прикупить пару-тройку полезных внутриигровых наборов, на которые сейчас действует 50-процентная скидка. Предложение действует до 2 января включительно.

«Пришельцы уже приближаются к границам колоний. В некоторых локациях замечены „Осквернители“ — огромные флагманские корабли Чужих! — сообщается в пресс-релизе. — Но какими бы неприступными они не казались, команда из нескольких игроков может попробовать свои шансы в рейде против них, тем более, что за победу над флагманом инопланетян гильдия наемников обещает хорошую награду».

Перенос Битв за Секторы в открытый космос и появление Дредноутов в январе станут главными событиями Второго Сезона. Причем производством новых боевых крейсеров смогут заниматься только крупные корпорации. В правильных руках эти громадные звездолеты обернутся залогом успешного покорения галактической системы!

  • December 23, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!