Аниме-новости
Команда Respawn Entertainment трудится над новой игрой помимо Titanfall 2
  • 0
  • 606

Компания Respawn Entertainment заявила, что работает над новой игрой. Как стало известно Gamebomb.ru, новый проект студии не связан с серией Titanfall.

В одном из интервью, Винс Зампелла (Vince Zampella), исполнительный директор и основатель Respawn отметил, что команда разделена на две части. И одна из них работает над абсолютно новым проектом. Другая половина работает над поддержкой Titanfall новым контентом, и очевидно, продолжением серии.

«У нас есть вторая команда. И она не связана с Titanfall… Эта команда меньше по количеству человек и находится на ранней стадии разработки — ребята только начали. Но на этом этапе это небольшая группа», — отметил Зампелла.

Глава студии не стал раскрывать подробности готовящегося проекта, и даже не стал раскрывать название новой игры. Как бы то ни было, известно, что Стиг Асмуссен (Stig Asmussen), бывший руководитель разработки God of War 3 работает в этой небольшой команде.

По данным Gamebomb.ru, сотрудники Respawn Entertainment в настоящий момент заняты работой, поэтому фанатам не стоит ожидать новой информации об их проектах весь 2015 год.

  • December 21, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!