Аниме-новости
Square Enix выпустит технодемку Final Fantasy XV с TGS 2014 для тех, кто не планирует покупать Type-0 HD
  • 0
  • 736

Полноценную демо-версию Final Fantasy XV «Episode Duscae», на прохождение которой уйдет до четырех часов, получат лишь первые покупатели Final Fantasy Type-0 HD и владельцы коллекционных изданий игры. Но для тех, кто не планирует покупать Type-0 HD (или опоздает на стартовый тираж ремастера и его коллекционных комплектов) компанияSquare Enix готовит «в качестве компенсации за ограниченный релиз Episode Duscae» бесплатную демку — Final Fantasy XV Tryout Tech Demo. За ее основу берется короткое технодемо, показанное Табатой на выставке Tokyo Game Show 2014 (проходилось за 20–30 минут). В него добавят чуть больше контента и выпустят уже после появления полноценной демонстрационной версии Episode Duscae.

Когда выйдет Episode Duscae (после которой стоит ждать Tryout Tech Demo) — все еще не сообщается. Tryout Tech Demo пока заявлена исключительно для японского региона, но наверняка ее получат и западные игроки.

Что касается свободного релиза Episode Duscae на сетевых просторах PlayStation 4 и Xbox One, то этого, как отмечает Square Enix, «точно никогда не будет».

  • December 21, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!