Аниме-новости
IGN: Tetris Ultimate - еще одна тормозящая игра “нового поколения” от Ubisoft
  • 0
  • 1272

В этом году французская компания Ubisoft неоднократно отличалась тормозящими и забагованными играми, а также сомнительными патчами. И на последних блокбастерных релизах дело не ограничилось. Как сообщает портал IGN, Ubisoft умудрилась налажать даже в… Тетрисе. Сегодня в продажу на PlayStation 4 и Xbox One поступила Tetris Ultimate, некстгеновая вариация культовой игры Алексея Пажитнова. Покупатели версии для консоли от Sony получили лагающий продукт, в который просто невозможно играть.

После первых публикаций в прессе и огромного количества гневных сообщений на форумах, Ubisoft отрапортовала, что работает над устранением проблемы, а пока рекомендует пользователям для комфортной игры отключить свою PlayStation 4 от интернета. Мол, тормоза вызваны… большим количеством друзей в PSN. Можно временно поиграть и без сети, конечно, но Tetris Ultimate в немалой степени ориентирован на соревновательный мультиплеер.

Судя по всему, нас ждет исправляющий проблемы патч. И как уже шутя отмечают журналисты и геймеры, «надеемся, не размером в 40GB». Многие, впрочем, не разделяют шуток, а во всеуслышание называют Ubisoft худшей компанией 2014 года.

Tetris Ultimate также доступен на Nintendo 3DS. Версии для PC и портативной консолиPlayStation Vita ожидаются в 2015 году.

  • December 18, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!