Аниме-новости
Симулятор фермера снабдят элитными периферийными устройствами от компании Mad Catz
  • 0
  • 637

Производитель высококачественных периферийных устройств для геймеров, компания Mad Catz собирается выпустить уникальный контроллер специально для игры Farming Simulator. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики симулятора фермеров, студия Giants Software сотрудничает с Mad Catz для создания специальных устройств для управления сельскохозяйственной техникой в серии симуляторов.

В комплект будет включен руль и педали, оформленные в соответствии со схемой управления настоящими сельскохозяйственными машинами. Устройства будут работать как в Farming Simulator 2013 и 2015, так и в будущих играх серии.

«Вы сможете управлять своей техникой с помощью реалистично воссозданного руля управления с оборотов в 900 градусов, прямо как в реальной технике! На руле установлены мини-стики, которые позволят управлять движением вашей машины, а также реальные кнопки, которые позволят использовать планшетный компьютер в игре. Педали газа и тормоза предоставляются в стандартной комплектации».

По данным Gamebomb.ru, за рулем также спрятаны стики управления дополнительными элементами машин, а также настраиваемые кнопки управления для настройки дополнительного функционала. Другими словами, обладатели периферийного устройства от Mad Catz позволит включать габариты, давать задний ход, гудеть, использовать круиз-контроль и все-все, что добавили в игру разработчики.

  • December 17, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!