Аниме-новости
Американец вызвал полицию из-за появления изменений в настройках его PlayStation 4
  • 0
  • 630

Житель города Александрия, штата Миннесота, вызвал полицию, заявляя, что в его дом проникли злоумышленники. Как стало известно Gamebomb.ru, пострадавший отметил, что преступники изменили настройки его консоли PlayStation 4.

Преступление произошло 7 декабря, и о нем упомянули в колонке полицейских сводках в местной газете. К сожалению, в тексте не говорится, чем закончилось полицейское расследование по делу изменения настроек PlayStation 4. Но судя по всему, владелец новой консоли Sony был очень обеспокоен вторжением.

Что примечательно в тот же день в городе было совершено еще одно ужасное преступление — кто-то оставил мусор и мешок с фекалиями животных прямо на дороге. Судя по всему, полицейские Александрии решили просто пообещать бдительным гражданам разобраться в ситуации.

По данным Gamebomb.ru, к счастью, полицейские сводки за начало декабря в Александрии не отличались наличием громких преступлений. По сравнению с количеством совершаемых нарушений закона в Grand Theft Auto V, полицейские города просто умирают от скуки.

  • December 17, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!