Аниме-новости
Анонс аниме «Yamada-kun to 7-nin no Majo / Ямада-кун и семь ведьм»
  • 0
  • 1903

У нас тут целая пачка разнокалиберных новостей касательно экранизации (а вернее, теперь уже экранизаций) манги «Ямада-кун и семь ведьм» (Yamada-kun to 7-nin no Majo). И начнём с главного: у манги таки будет телеэкранизация, причём стартует она уже в весеннем сезоне, а делает её та же команда и с теми же сэйю, что и два OVA-эпизода. Это во-первых. Во-вторых, у OVA (а значит, и телесериала тоже) обновился состав сэйю.

Сюжет рассказывает о юном хулигане Ямаде Рю, вляпавшемся в школьную легенду о семи ведьмах, обладающих чудесными способностями, активирующимися через поцелуй. Да так, что случайно наткнувшись на первую ведьму Щираищи Урару, умудрился скопировать её способность для смены тел. Ну и для чего может использовать подобный дар молодой здоровый школьник?.. Разумеется, для того, чтобы вступить в клуб исследования паранормального и начать искать оставшихся неизвестных ведьм!

Первый OVA-эпизод выйдет уже совсем скоро — 17 декабря, в комплекте с 15 томом манги; а второй — 15 мая следующего года, в комплекте с 17 томом.

И напоследок первые три минуты первой OVA «Ямада-кун и семь ведьм»:

  • December 14, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!