Аниме-новости
Цель в No Man’s Sky — достичь центра Галактики
  • 0
  • 802

В No Man’s Sky игроки начинают на задворках Галактики, и их цель — достичь ее центра. Если им это удастся, конечно. Как и в Minecraft, огромный мир игры будет генерироваться с использованием заданного «семени».

Вплоть до сегодняшнего момента не было до конца ясно, как именно игрокам предстоит исследовать этот необъятный мир. Но благодаря превью в последнем выпуске журнала GameInformer дизайнерский замысел независимой студии Hello Games стал понятен. По информации, полученной из журнала, следует, что для каждого игрока No Man’s Sky будет начинаться на случайно выбранной окраинной планете, где в их пользование будет предоставлен базовый космический корабль.

Игроки смогут зарабатывать внутриигровую валюту путем добычи ресурсов, убийства врагов и другими способами, а затем тратить их на планетарных торговых постах или космических станциях для покупки апгрейдов корабля или персонажа. С продвижением вглубь Галактики игроки будут сталкиваться со все более сложными условиями. Помимо враждебных форм жизни, на планетах можно будет встретить охранных роботов, которые начнут атаковать игрока, если решат, что он вредит окружающей среде.

Прямолинейная цель по достижению центра Галактики займет от 40 до 100 часов, по словам разработчиков. Но, разумеется, провести в игре можно будет гораздо больше времени. Выход No Man’s Sky на PC и PS4 ожидается в 2015 году.

  • December 5, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!