Аниме-новости
Второй сезон Психо-Паспорта.
  • 0
  • 671

Президент Production I.G. Митсухиша Ишикава рассказал на недавней Anime Expo (прошедшей в прошлую субботу)о том, что работа над вторым сезоном аниме Психо-Паспорт уже во всю идет.
Для тех, кто не в курсе, сюжет повествует о студентке, которую назначают командовать группой уголовников, для более успешной ловли других, очень опасных преступников. Но проблема в том, что она никогда не работала «в поле», в отличии от её подчиненных. А они готовы убить по приказу без зазрений совести и они знают свою жертву, как никто другой, чем и пугают девушку.

Мир Психо-Паспорта — это недалекое будущее, где у каждого человека есть свой Психо-Паспорт, который показывает психическое состояние носителя. По такому устройству можно вычислить, кто может сорваться и совершить преступление, а кто нет. Мир, где за тобой следит всё, где нет времени для сомнений….

Дaнный психологический триллер транслировался с октября 2012 по февраль 2013 годов. Кто уже оценил данный телесериал, вы знаете, что делать. А кто нет, читаем рецензии и решаем смотреть или не смотреть.

  • August 16, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!