Аниме-новости
Подробности об аниме «Maria the Virgin Witch»
  • 0
  • 1060

На официальном сайте аниме-адаптации манги Масаюки Исикавы Junketsu no Maria — Sorcière de aré, pucelle de force(Maria the Virgin Witch) опубликованы новый официальный постер, первый промо-ролик, а так же другие подробности о проекте, премьера которого состоится 11 января.

Как сообщалось ранее, персонажей озвучат:

Оно Юкиэ в роли Garfa


Симада Бинэ в роли Guillaume


Миякэ Кэнтаэ в роли Lolotte


Сакурай Такахироэ в роли Gilber


Ното Мамикоэ в роли Viv


Какума Айэ в роли Anne


Итидзо Миюкиэ в роли Martha


К ним присоединятся:


Оно Юкиэ в роли Garfa


Симада Бинэ в роли Guillaume


Миякэ Кэнтаэ в роли Lolotte



Сакурай Такахироэ в роли Gilber



Ното Мамикоэ в роли Viv



Какума Айэ в роли Anne



Итидзо Миюкиэ в роли Martha


Опенинг, под названием Philosophy of Dear World, исполнит ZAQ, в то время как эндинг, ailes, прозвучит в исполнении группы True.

Создаёт проект режиссер Горо Танигучи (Code Geass, Fantasista Doll) по сценарию Хидэюки Кураты (Oreimo, Kaminomi) на студии Production I.G. За дизайн персонажей отвечает Юрико Тиба (Sacred Seven, PlanetES). Композитор Кода Масато (Arpeggio, Mahou Senshou).

Сюжет рассказывает о Марии, самой сильной ведьме времен Столетней войны во Франции. Она ненавидит войны и постоянно вмешивается в ход сражений, используя свою магию. Её действия вызвали недовольство небес, в следствии чего Архангел Михаил издал указ, по которому если Мария потеряет свою невинность, то вместе с ней утратит свои магические силы. В обязанности прекрасного ангела Иезекиля входит следить за тем, чтобы она не использовала магию перед людьми, но саму Марию это всё мало заботит.

Исикава публиковал мангу с 2008 по 2013 год в журнале good! Afternoon.

  • December 3, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!