Аниме-новости
Игрокам Alien: Isolation предлагают испытать чувство вины за появление Чужого на космической станции
  • 0
  • 625

Компания SEGA выпустила новое дополнение к игре Alien: Isolation. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки смогут попробовать себя в роли доктора Лингард, которая запустила на борт космической станции смертельно опасного пришельца.

Новое дополнение вышло под названием Trauma и представит фанатам серии три новые карты для режима выживания, а также новый уровень одиночной кампании. В роли доктора Лингард, «исполненной чувства вины за появление на станции Чужого», игрокам предстоит вновь окунуться в ужасный мир постоянного преследования и одиночества. По словам разработчиков, ново дополнение делает игру еще страшнее, чем прежде.

«Стараясь удостовериться, что ее исследование пришельца никогда не попадет в плохие руки, Лингард отправляется уничтожить всю информацию о нем. По пути она также старается помочь оставшимся в живых членам экипажа», — говорится в описании одиночной миссии.

По данным Gamebomb.ru, на локациях для режима выживания под названием Reoperation, Crawl Space и Overrun, игрокам предстоит как можно скорее добраться до выхода, чтобы скрыться из вида опасного пришельца.

  • December 3, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!