Аниме-новости
Rockstar разрешила полицейским в GTA V убивать посетителей тира без предупреждения
  • 0
  • 1210

Последние события показывают, что игрокам GTA V не следует посещать тир. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на всю легальность стрельбы в тирах, полицейские в игре не всегда одобряют подобное поведение.

Как выяснилось, полицейским Лос-Сантоса не очень нравится, когда мирные граждане тренируются в стрельбе в местных тирах. И наказанием за подобное поведение может стать смертельный приговор без суда и следствия.

Обнаруженный недавно глюк в Grand Theft Auto V приводит к забавным последствиям расстрела мирных граждан в тире обезумевшими от звуков стрельбы. Представители правопорядка врываются в помещение сквозь двери, в буквальном смысле, чтобы наказать преступника. Причем, полицейские побаиваются нападать на игроков и в качестве угрозы и демонстрации силы расстреливают других посетителей тира прямо на глазах главных героев игры.

Пока обладатели Xbox One и PlayStation 4 наслаждаются поиском забавных багов в игре, пользователи PC по прежнему ждут релиза. По данным Gamebomb.ru, игра появится на РС 27 января 2015 года.

  • December 3, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!