Аниме-новости
Анонс Арпеджо Вороненой Стали!
  • 0
  • 784

На официальном сайте аниме адаптации научно-фантастической манги Arpeggio of Blue Steel появился второй ролик. В нем показывается Иона, физическая оболочка субмарины L-401.

По сюжету манги, в первой половине 21-го века человечество потеряло большую часть своих владений из-за глобального потепления. Тогда же и появляется «Призрачный флот» с супер оружием на борту, который, не имя особого сопротивления, постепенно уничтожает военно-морской флот людей. Через 17 лет после этого события, Гунзо Чихая и его друзья с субмарины L-401, вместе с Ионой (ментальной моделью или физическим воплощением L-401), по неизвестной причине объявляют войну «Призрачному флоту»….

Над проектом работают: Сейджи Киши (Persona 4 The Animation, Angel Beats!, Devil Survivor 2 The Animation) выступает в роли режиссёра в SANZIGEN Animation Studio (009 Re:Cyborg, Black Rock Shooter),Макото Уезу (Devil Survivor 2 The Animation, The Qwaser of Stigmata) пишет сценарий для серий, а Масато Кода (серии Monster Hunter и Devil May Cry) пишет музыку.

Аниме стартует этой осенью.

Новости одной строкой: Мангака Хиро Машима подтвердил, что продолжение Хвоста феи и еще и какой-то не анонсированный проект уже в работе.

  • August 16, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!