Аниме-новости
Видео-анонс третьего сезона аниме «Kuroko no Basket»
  • 0
  • 2316

Все чаще и чаще в новых аниме сезонах выпускают проекты спортивного жанра. Одним из которых является «Баскетбол Куроку». Аниме снятое на основе манги пользуется огромной популярностью и насчитывает уже 2 сезона по 25 серий и ОВУ. Еще совсем недавно милый паренек Куроку, прозванный призрачным игроком, со своей баскетбольной командой радовал нас захватывающими играми. Неужели это конец? И продолжения не будет? Представители студии Production I.G, отвечающие за адаптацию манги Баскетбол Куроку, готовы продолжить свою, но они будут дожидаться результатов продаж в формате DVD.

Далее если удастся набрать необходимую сумму, которая покроет все на третий сезон, то правообладатели «дадут зеленый свет», и уже в 2014 году специалисты приступят к созданию новых серий. Потрясающая новость фанатов Баскетбола ждала в 27 номере журнала Shueisha Weekly Shonen Jump, вышедшем в понедельник 26.05.2014. В нем содержалось следующее — дан старт производства3 сезона Kuroko no basket. Конечно же ждать его следует в следующем году, примерный выход которого планируется на январь 2015.

Официальный сайт аниме Kuroko no Basket опубликовал 30- секундное видео его третьего сезона. В нём звучит опенингPunky Funky Love в исполнении GRANRODEO.

  • December 2, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!