Аниме-новости
Промо-ролик аниме «The Rolling Girls»
  • 0
  • 1477

Официальный сайт нового оригинального аниме The Rolling Girls, производством которого занимается Wit Studio, опубликовал промо-ролик проекта. Сериал стартует 10 января.

Минуло 10 лет после «Великой решающей битвы за Токио», после чего единая Япония прекратила своё существование, а её префектуры получили статус самостоятельных государств. Так начинается не совсем обычная история об самых обычных девчонках, рассказанная тоже обычными девчонками. «Сможет ли обычность спасти Землю?»


Персонажей озвучивают:

Одзава Ари в роли Нодзоми Моритомо, совершенно нормальной девочки, родители которой владеют рестораном Moritomo в Токородзаве. Она является членом группы «Пропеллеры города Хиёси», очень любит свою старшую сестру Masami Utoku (только как сестру). Её детская кличка Нонске, любимая еда- дынный хлебец.

Хидака Рина в роли Юкины Косаки, хотя и путешествующей с Нодзоми, всё же предпочитающей это делать в одиночку. Ведет себя очень воспитанно, особенно когда за ней наблюдают. Её прозвище Yukippe и любимое блюдо суши с саке.

Танэда Риса в роли Аи Хибики, так же путешествующей с Нодзоми. Очень добросердечная девочка, равнодушная ко всяким мелочам, легко адаптируется в любой ситуации и мечтает стать сильнее. Её любимые блюда- рис с карри, гамбургеры и мясо на гриле. С детства к ней приклеилось прозвище Uu-tan.

Ханамори Юмири в роли Тиаи Мисоно, ещё одна путешественницы. По пути она собирает таинственные «камни власти». Из еды ей больше всего нравятся такояки из ресторана Моримото и ещё она откуда-то знает прозвища всех девушек в их компании.
Режиссирует проект Дэай Котоми (второй сезон аниме Silver Spoon), сценарист- Муто Ясуюки (Sengoku Basara), дизайном персонажей занимается Тану (Tari Tari), аниматор- Китада Кацухико.

  • December 1, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!