Аниме-новости
Релиз РС версии игры Mass Effect 4 собираются отложить
  • 0
  • 781

В сети появилась информация о возможной задержке релиза Mass Effect 4 на РС. Как стало известно Gamebomb.ru, у разработчиков возникли некоторые сложности с разработкой игры на платформе.

В частности, если верить анонимным источникам, релиз РС состоится только после появления игры на консолях, поскольку тестирование новой проводится исключительно на консолях. Некоторые геймеры опасаются, что релиз Mass Effect 4 на РС может и вовсе не состояться.

Как бы то ни было, официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало. Игра все еще находится на ранних этапах разработки, и официально платформы для релиза и вовсе не были анонсированы. Тем не менее, существует вероятность, что разработчики решили сконцентрироваться на создании консольной версии игры в первую очередь.

К слову, оригинальная игра Mass Effect была эксклюзивной для Xbox 360. Релиз игры состоялся на РС только через год, а на PlayStation 3 игра появилась только 5 лет спустя.

Четвертую часть серии разрабатывают на движке Frostbite 3, поэтому фанаты могут смело ждать новых возможностей. По данным Gamebomb.ru, разработчики уже подтвердили, что внешне игра будет выглядеть похоже на Dragon Age: Inquisition, с новыми визуальными эффектами и передовыми технологиями графики.

  • November 29, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!