Аниме-новости
Команда Dontnod трудится над игрой Remember Me 2
  • 0
  • 1102

Разработчики Remember Me работают над новой игрой помимо недавно анонсированного проекта Life is Strange. Как стало известно Gamebomb.ru, команда трудится над экшеном с элементами ролевых игр.

На официальном сайте студии Dontnod Entertainment появилась новая вакансия, которая свидетельствует о неанонсированном проекте команды. В частности, в студию требуется главный дизайнер игры с опытом работы в жанре ролевых игр. Судя по всему, проект все еще находится на ранних стадиях разработки, ведь команде требуется дизайнер, знающий сферу механики ролевых игр.

Remember Me стала первым проектом студии, которая по мнению многих специалистов, осталась недооцененной критиками. После своего дебюта на сцене ААА игр, разработчики решили переключиться на проект в жанре интерактивных драм в стиле Beyond: Two Souls. И пока новой информации об игре Life is Strange не появляется.

Не исключено, что команда трудится над продолжением Remember Me, которая и является представителем экшенов и в Remember Me 2 игроков порадуют элементами ролевых игр. По данным Gamebomb.ru, критики оценили оригинальную игру на 7 баллов из 10.

  • November 29, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!